Нормативно-правовая база [16]

Информация по ГИА
Окружная конфликтная комиссия
15 и 16 июня 2012 года
 принимает заявления на рассмотрение апелляций

по несогласию с выставленными баллами по математике (часть С) с 10.00 до 17.00, 13.00-14.00 обед, по адресу: ул. Профсоюзная, д. 33, к. 4, кабинет 412.

Информация Регионального центра обработки информации
о результатах экзамена в форме ГИА
для 9-х классов

Уважаемые участники экзамена ГИА, учителя, родители!
РЦОИ Москвы приносит свои извинения за происшедший 7-го июня компьютерный сбой, в результате которого происходит задержка выдачи результатов, а также в предварительных результатах ГИА по математике у ряда участников экзамена имелись некорректные результаты.
В настоящее время сбой ликвидирован, идет выверка базы, в том, числе выборочная контрольная перепроверка работ экспертами, и подготовка результатов к выдаче. Результаты по математике будут утверждены городской комиссией и выданы в ОУ 13 июня.
Ни одна работа не потеряна, все участники экзамена получат достоверные результаты, и, при необходимости, смогут подать апелляцию, срок которой, соответственно, корректируется.
Сдвиг сроков выдачи результатов отдельных экзаменов не превысит срока окончания экзаменационной сессии ГИА, таким образом, не возникнет трудностей в подаче заявлений в 10 класс и учреждения профессионального образования.
Экзамены в формате ЕГЭ проходят в штатном режиме, результаты выдаются без задержек.

Источник: сайт Департамента образования г.Москвы.

Категория: Нормативно-правовая база | Добавил: sch1379 (14.06.2012)
Просмотров: 664 | Рейтинг: 0.0/0 |