Среда
26.07.2017
15:43
Разделы новостей
Родительские собрания [1]
Школьные события [5]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ГОУ СОШ 1379

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ГБОУ СОШ №1379

В нашей школе работают опытные, высококвалифицированные, творческие учителя. В коллективе царит обстановка взаимопонимания и делового сотрудничества. На сегодняшний день педагогический коллектив школы насчитывает 27 человек. Все педагоги имеют высшее образование.

Среди них:

  • 30% педагогов имеют высшую квалификационную категорию
  • 30% педагогов имеют первую квалификационную категорию
  • 40% педагогов имеют вторую квалификационную категорию
  • 1 учитель имеет звание «Заслуженный учитель РФ»
  • 2 учителя имеют звание «Отличник народного просвещения»
  • 5 человек награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ»
  • 2 человека награждены Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ
  • 7 человек награждены медалью «В память 850-летия Москвы»
  • 2 учителя - лауреаты премии «Грант префекта»
  • 1 учитель - лауреат премии «Грант Москвы»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБОУ СОШ №1379

Шабанова Татьяна Игоревна

Шабанова
Татьяна
Игоревна

Директор школы №1379

Аралов Андрей Николаевич

Аралов
Андрей
Николаевич

Заместитель директора по УВР

Щеголев Евгений Владимирович

Щеголев
Евгений
Владимирович

Заместитель директора по АХЧ

Барбакадзе Андрей Олегович

Барбакадзе
Андрей
Олегович

Заместитель директора по безопасности. Награжден медалью "В честь 850-летия Москвы".

УЧИТЕЛЯ ГБОУ СОШ №1379

Жиляева Елена Юрьевна

Жиляева
Елена
Юрьевна

учитель
русского зыка.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Забурдаева Ирина Владимировна

Забурдаева
Ирина
Владимировна

учитель
русского языка.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Фадеева Надежда Анатольевна

Фадеева
Надежда Анатольевна

учитель
английского языка.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Земсков Андрей Владимирович

Земсков
Андрей Владимирович

учитель
математики.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Шевченко Елена Викторовна

Шевченко
Елена
Викторовна

учитель
математики.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Джоджуа Нелли Давидовна

Джоджуа
Нелли
Давидовна

учитель
физики.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Сандаркин Владимир Николаевич

Сандаркин Владимир Николаевич

учитель
географии и химиии.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Жарикова Наталья Александровна

Носкина
Наталья
Александровна

учитель
биологии.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Рашитова Зимфира Михайловна

Рашитова
Зимфира
Михайловна

учитель
биологии.
квалификационная категория.
Образование: высшее.

Максимова Нина Николаевна

Максимова
Нина
Николаевна

учитель
истории.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Константинова
Виктория
Александровна

учитель
МХК.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Васильева Марина Владимировна

Васильева
Марина
Владимировна

учитель
информатики.
Высшая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Махрина Елена Николаевна

Махрина
Елена
Николаевна

учитель
информатики.
Высшая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Чарикова Светлана Васильевна

Чарикова Светлана Васильевна

учитель
информатики.
Высшая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Хлопкова Зоя Тимофеевна

Хлопкова
Зоя
Тимофеевна

учитель
информатики.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Жарикова Валентина Владимировна Жарикова
Валентина
Владимировна

учитель
технологии.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Барбакадзе Андрей Олегович

Барбакадзе
Андрей
Олегович

учитель
технологии.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Косарев Валерий Алексеевич

Косарев
Валерий
Алексеевич

учитель
технологии.
квалификационная категория.
Образование: высшее.

Сафиуллина Марина Владимировна

Сафиуллина
Марина
Владимировна

учитель физкультуры.

Образование: высшее.

Шилин Александр Владиславович

Шилин
Александр
Владиславович

учитель
черчения.
Вторая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Помазкова Александра Анатольевна

Помазкова
Александра
Анатольевна

учитель
ИЗО.
Первая квалификационная категория.
Образование: высшее.

Галкова
Юлия
Михайловна

учитель
МХК.
Образование: высшее.

Елизарова</br>Марина Константиновна

Елизарова
Марина Константиновна

Социальный педагог, библиотекарь.
Образование: среднее специальное.