Мероприятия | 2010 - 2011 уч.г. | | |
Конкурс творческих работ по информационным технологиям (муниципальный тур) | 1 место 2 место (2 работы) |
| 1 место (2 работы) 3 место |
Конкурс творческих работ по информационным технологиям (окружной тур) | 1 место |
| 1 место |
«Ярмарка идей на Юго-Западе» | Диплом 1 степени Диплом 3 степени | | 1 место (2 работы) |
Окружная олимпиада по технологии | Победитель(команда 8 классов) |
| 3 место |
Городская олимпиада по технологии | Призер | | Диплом II степени |
Всероссийская олимпиада по информатике и ИКТ Всероссийская олимпиада по технологии Открытая всероссийская олимпиада "НАШЕ НАСЛЕДИЕ" "Отечественная война 1812 года" | Диплом призера (3 участника)
|
Дипломы (4 участника)
Дипломы I, II, III степени | Призеры (2 работы) |
Международный конкурс компьютерной графики «Планета Земля» | |
| Диплом (1 работа) |
«Юные таланты Московии» Окружной конкурс Городской конкурс
| Лауреат 1 степени Лауреат 3 степени Диплом | Диплом II степени
| Диплом II степени Грамоты (3 работы) |
Конкурс фоторабот "Война 1812 года" Всероссийский фотоконкурс "Семейный альбом" Окружной фотоконкурс "Юные таланты Московии"
II открытый фестиваль детского творчества "Арт - остров Детства" | Лауреат 1 степени Грамота Диплом (2 работы) Дипломант 2 степени
Грамота Лауреат 3 степени Диплом
|
| Диплом II степени Грамоты (3 работы) |
Окружной конкурс детских творческих работ
«Мастерство в профессии» | Дипломант | 2 место | Участие (грамота) |
Окружной конкурс
«Поклонимся и павшим и живым» Конкурс-конференция "Отечество" | Диплом 2 степени | Лауреат | Дипломы (5 работ) |
Московская открытая конференция «Путь поколений» | | Участие (грамота) | Диплом II степени |
Выставки: "Рождественская фантазия" "Лирика России"
"Пасхальные мотивы"
"Солнце светит всем" | Лауреат Дипломант
|
Лауреат
Лауреат
Лауреат
| |
Районные соревнования: по шашкам по мини-футболу по баскетболу по стрельбе по настольному теннису по волейболу по пионерболу
по бадминтону
| 3 место 1 место 2 место 3 место 2 место 2 место
|
2 место
2 место
2 место
3 место
2 место
| 1 место 2 место |
Турниры: по пионерболу по мини-футболу
по баскетболу
по шашкам
| 3 место |
1 место
1 место
2 место
| 3 место 3 место |
Весенняя спартакиада допризывной молодежи | | | 1 место |