Нормативно-правовая база [16]
Контрольные работы [1]

Главная » Статьи » О нашей школе » Наши партнеры

Наши партнеры

Партнерами школы являются различные государственные учреждения и организации. Сотрудничество с этими организациями позволяет школе развивать систему дополнительного образования, разрабатывать экспериментальные учебные курсы и развивать информационно-образовательную среду.

Московский педагогический государственный университет им. В.И.Ленина (МПГУ). Школа поддерживает тесные связи с факультетом технологии и предпринимательства университета

Управление образования ЮЗО ДО г. Москвы

Департамент образования г.Москвы

Московский институт открытого образования (МИОО) головное учреждение системы повышения квалификации, подготовки и переподготовки педагогических кадров. На базе школы проводятся курсы МИОО для педагогов и администраторов школ ЮЗАО г.Москвы.

Школа сотрудничает с государственными образовательными учреждениями Юго-Западного округа:

• ГОУ СОШ №17,
  • ГОУ Школа-интернат N19,
  • ГОУ СОШ №193,
  • ГОУ СОШ №20,
  • ГОУ СОШ №1104.
Категория: Наши партнеры | Добавил: sch1379 (25.01.2009)
Просмотров: 1329 | Рейтинг: 5.0/3 |